SUMMARY
This is AI generated summarization, which may have errors. For context, always refer to the full article.
JAKARTA, Indonesia — Turnamen bergengsi Blibli Indonesia Open 2018 telah resmi dimulai pada Selasa, 3 Juli. Hingga hari Minggu, 8 Juli mendatang, sebanyak 32 pemain tunggal putri terbaik dunia akan bertarung memperebutkan gelar juaranya di Istora Gelora Bung Karno, Senayan, Jakarta.
Kali ini Indonesia diwakili oleh tiga atlet tunggal putri terbaiknya yaitu Fitriani, Gregoria Mariska Tanjung, Lyanny Mainaky dan Dinar Dyah Ayustine.
Siapa yang akan membawa pulang gelar juara Blibli Indonesia Open 2018? Simpan laman ini untuk hasil lengkap pertandingan tunggal putri.
Minggu, 8 Juli – Final
Tai Tzu Ying (TPE) vs Chen Yufei (CHN): 2-1 (21-23, 21-15, 21-9)
Sabtu, 7 Juli – Semifinal
Sung Ji Hyun (KOR) vs Chen Yufei (CHN): 1-2 (23-21, 18-21, 21-23)
Tai Tzu Ying (TPE) vs He Bingjiao (CHN): 2-0 (21-13, 21-18)
Jumat, 6 Juli – Perempatfinal
Chen Yufei (CHN) vs Akane Yamaguchi (JPN): 2-0 (23-21 21-8)
Sung Ji Hyun (KOR) – Ratchanok Intanon (THA): 2-0 (21-12, 21-12)
He Bingjiao (CHN) vs Pusarla V. Sindhu (IND): 2-0 (21-14, 21-15)
Tai Tzu Ying (TPE) vs Kirsty Gilmour (SCO): 2-0 (21-16, 21-11)
Kamis, 5 Juli – R2
Michelle Li (CAN) vs Sung Ji Hyun (KOR): 0-2 (11-21, 14-21)
Tai Tzu Ying (TPE) vs Line Hojmark Kjaersfeldt (DEN): 2-0 (21-15, 21-8)
Pusarla V. Sindhu (IND) vs Aya Ohori: 2-0 (21-17, 21-14)
He Bingjiao (CHN) vs Busanan Ongbamrungphan (THA): 2-0 (21-15, 21-12)
Gregoria Mariska Tunjung (INA) vs Ratchanok Intanon (THA): (11-21, 21-17, 14-21)
Sayaka Sato (JPN) vs Kirsty Gilmour (SCO): 1-2 (19-21, 21-17, 14-21)
Saina Nehwal (IND) vs Chen Yufei (CHN): 0-2 (18-21, 15-21)
Nozomi Okuhara (JPN) vs Akane Yamaguchi (JPN): 1-2 (9-21, 21-14, 22-24)
Rabu, 4 Juli – R1
He Bingjao (CHN) vs Cheung Ngan Yi (HKG): 2-0 (21-19, 21-13)
Aya Ohori (JPN) vs Belwen Zhang (USA): 2-1 (21-15, 21-23, 21-11)
Tai Tzu Ying (TPE) vs Saena Kawakami (JPN): 2-0 (21-11, 23-21)
Line Hojmark Kjaersfeldt (DEN) vs Vaishnavi Reddy Jakka (IND): 2-0 (21-12, 21-10)
Pai Yu Po (TPE) vs Busanan Ongbamrungphan (THA): 1-2 (21-15, 16-21, 13-21)
Pusarla V. Sindhu (IND) vs Pornpawee Chochuwong (THA): 2-1 (21-15 19-21 21-13)
Carolina Marin (ESP) vs Sayaka Sato (JPN): 1-2 (21-11, 20-22, 18-21)
Lyanny Alessandra Mainaky (INA) vs Kirsty Gilmour (SCO): 0-2 (5-21, 15-21)
Selasa, 3 Juli – R1
Fitriani (INA) vs Ratchanok Intanon (THA): 0-2 (8-21, 16-21)
Nozomi Okuhara (JPN) vs Chiang Ying Li (TPE): 2-0 (21-11, 21-11)
Nitchaon Jindapol (THA) vs Akane Yamaguchi (JPN): 0-2 (15-21, 19-21)
Beatriz Corrales (ESP) vs Sung Ji Hyun (KOR): (19-21, 16-21)
Gregoria Mariska Tunjung (INA) vs Lee Chia Hsin (TPE): 2-0 (21-13, 21-7)
Michele Li (CAN) vs Mia Blichfeldt (DEN): 2-0 (21-18, 21-17)
Evgeniya Kosetskaya (RUS) vs Chen Yufei (CHN): 2-0 (10-21, 15-21)
Saina Nehwal (IND) vs Dinar Dyah Ayustine (INA): 2-0 (21-12, 21-12)
—Rappler.com
Add a comment
How does this make you feel?
There are no comments yet. Add your comment to start the conversation.