FOTO: Para selebriti berlibur di luar negeri

JAKARTA, Indonesia — Waktu libur Lebaran kali ini dimanfaatkan bagi sebagian orang untuk berlibur bersama orang-orang tercinta, tak terkecuali para selebriti.

Beberapa selebriti berkesempatan untuk berlibur ke berbagai negara, mulai dari keluarga Nia Ramadhani yang berlibur ke Amerika Serikat, keluarga Raffi Ahmad-Nagita Slavina yang berlibur ke Belanda, hingga Laudya Cynthia Bella yang memilih untuk umrah ke Arab Saudi bersama keluarganya.

Berikut foto-foto kegembiraan para selebriti saat jalan-jalan di musim libur Lebaran kali ini.

Raffi Ahmad, Nagita Slavina, dan Rafathar berlibur ke Belanda

A post shared by Raffiahmad Nagitaslavina1717 (@raffinagita1717) on Jun 30, 2017 at 11:45am PDT

Pengantin baru Rinni Wulandari dan Jevin Julian bulan madu ke Belgia

A post shared by Rinni Wulandari Julian (@rinni_w) on Jun 30, 2017 at 3:05am PDT

Ivan Gunawan sedang menelusuri jalan di Amsterdam, Belanda

A post shared by Ivan Gunawan (@ivan_gunawan) on Jun 28, 2017 at 4:30am PDT

Momo Geisha dan suaminya Nicola Reza juga berlibur ke Belanda

A post shared by Momo Geisha (@therealmomogeisha) on Jun 27, 2017 at 7:20am PDT

Luna Maya berkeliling Eropa bersama sang kekasih Reino Barack

A post shared by Luna Maya (@lunamaya) on Jun 30, 2017 at 8:50am PDT

A post shared by Luna Maya (@lunamaya) on Jun 21, 2017 at 1:53am PDT

Donna Agnesia dan Darius Sinathrya mengajak kedua anaknya berlibur ke Selandia Baru

Hello #thesinathrya #familyholiday #summer2017 A post shared by Donna Agnesia (@dagnesia) on Jun 28, 2017 at 4:04am PDT

Selandia Baru jadi tujuan Ayu Ting Ting berlibur bersama keluarganya

A post shared by Ayu Tingting (@ayutingting92) on Jun 30, 2017 at 4:35am PDT

Ruben Onsu mengajak keluarga besarnya menjelajahi Hong Kong

A post shared by Ruben Onsu (@ruben_onsu) on Jun 28, 2017 at 5:13am PDT

Maia Estianty mencoba rasanya berkendara dengan pesawat jet di Perancis

A post shared by maiathequeen (@maiaestiantyreal) on Jun 30, 2017 at 12:04am PDT

Nia Ramadhani dan Ardi Bakrie memilih Amerika Serikat sebagai destinasi liburan perdana bersama bayi mereka, Magika

A post shared by Nia Ramadhani Bakrie (@ramadhaniabakrie) on Jun 30, 2017 at 12:40pm PDT

Syahrini juga berlibur ke California, Amerika Serikat

A post shared by Syahrini (@princessyahrini) on Jun 30, 2017 at 7:44pm PDT

Laudya Cynthia Bella umroh bersama ayahnya

A post shared by Laudya Cynthia Bella (@laudyacynthiabella) on Jun 29, 2017 at 5:42am PDT

Zaskia dan Shireen Sungkar memilih Singapura sebagai destinasi liburan singkat kali ini

A post shared by Shireen Sungkar (@shireensungkar) on Jun 28, 2017 at 11:53pm PDT

Para suamimu pun tak ketinggalan ikut ke Singapura

 

 

 

A post shared by Shireen Sungkar (@shireensungkar) on Jun 28, 2017 at 8:06pm PDT

Desta mengajak sang istri Natasha Rizky dan kedua putrinya ke Johor Baru, Malaysia

A post shared by Deddy Mahendra Desta (@desta80s) on Jun 27, 2017 at 4:22am PDT

 

—Rappler.com